Мошенники в контакте!

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club27703582

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.04.2017 09:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
мошенница!
столкнулась с мошенницей *вконтакте*: перевела деньги на киви-кошелёк за заказ одежды, после чего меня добавили в черный список , на звонки продавец не отвечает. в сети нашла много информации об этой девушке . также в данный момент собираю группу тех , кто пострадал от неё.
ее личные странички https://vk.com/ib41394178
https://vk.com/ib287273083
созданные ей группы:
вот ещё очевидно , ее группы :

1. https://vk.com/clud273140181 (тут вы все, кто оплатил ) в чёрном списке )
2. https://vk.com/saleshopsuper
3. https://vk.com/shooop143455352
ссылки , по которым нашла информацию о делах Ю.Р.:

https://m.vk.com/club27703582

https://m.vk.com/club81759000

https://m.vk.com/will_identify_scammers
https://vk.com/wall-99868147_4791
https://vk.com/wall-134627642_279
https://vk.com/wall-52792586_401
https://vk.com/wall296117955_379
https://vk.com/

на телефоны она не отвечает , информация о киви кошельках в группах постоянно меняется Вложение = https://vk.com/ib41394178

Связанные реквизиты, страницы: Юлия Примузаказ, МОШЕННИКИ В КОНТАКТЕ, Мошенники в контакте!, Осторожно, мошенники!, SaleShop распродажа женской одежды , SaleShop, SaleShop

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
19.09.2016 21:39
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://m.vk.com/club27703582 Алевтина трубицына , мошенница?

Связанные реквизиты, страницы: Мошенники в контакте!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.11.2015 11:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
На днях столкнулся с очередным мошенничеством на почве ситуации Украины. Я думаю уже многие сталкивались с «благотворительными» фондами для помощи «беженцам», матерям с больными детьми. К сожалению, ни разу никто из просящих деньги не смог доказать свою принадлежность к действующим благотворительным организациям.

Основное логово) мошенников, это конечно сайт Вконтакте.

Схема мошенничества с Киви очень простая и рассчитана прежде всего на невнимательность и незнание основных правил системы.

Если у вас есть группа Вконтакте в которой вы продаёте товары (по-настоящему продаёте)) то вам может написать человек, пол совершенно не важен т.к. аккаунт мошенника на Вконтакте создаётся буквально за пару минут. Либо аккаунт можно купить за 50-100 рублей на различных онлайн биржах.

Так вот, этот человек (вот ссылка на профайл мошенника с которым я столкнулся https://vk.com/id288715210) делает у вас заказ на сумму от 50 000 до 110 000 рублей. Возможно конечно и больше. Потом в процессе переписки предлагает провести оплату в QIWI. НО….какая незадача((( он/она сейчас находится в Луганске/Донецке т.е. где угодно, где нет Сбербанка/ЯД и прочих систем оплаты. Поэтому мошенник говорит о том, что оплата будет проходить через украинский банк который берёт 6% от суммы.
И поначалу мошенник будто бы готов сам оплатить комиссию.
Далее вам присылают «переписку» со службой поддержки банка, где типа «сотрудник банка» подтверждает слова мошенника.

Причём развод в среднем длится 2-3 дня, за которые мошенник пытается втереться в доверие. Рассказывает как непросто сейчас на Украине…..но счёт на оплату процентов присылает с российского номера…хотя и номер купить не проблема..сами знаете)

Ну и вот он, момент истины….вам вроде бы перевели деньги и мошенник начинает давить на психику:- Типа переживает за свои деньги, ведь он их уже отправил и получение денег зависит только от того что нужно оплатить комиссию за перевод.
На самом деле в Qiwi нет никаких комиссий за перевод. Вам банально выставили счёт на оплату, предварительно запудрив мозги и написав в самому счёту большое и «умное» описание. Там могло быть что угодно…просто версия с комиссией действительно похожа на правду…
К счастью, к тому моменту я уже знал что это мошенник вконтакте о чём ему и сказал. Человек в течение дня удалил свою страницу кстати…и на следующий день, я нашел группу на Вконтакте где выяснил, что данный человек пытался обмануть не только меня. Вот ссылка на группу https://vk.com/club27703582 а само описание обмана там от Анны Сапачевой
Посмотрев основные виды обмана и мошенничества Вконтакте можно сразу выделить несколько лидеров:
1. Интернет-магазины и девушки которые «доставляют» товары со всего света.
Как правило просят предоплату 50-100% от суммы заказа, после получения которой добавляют в чёрный список.
2. Бытовая техника и электроника недорого (конфискат)
Схема: Предоплата->Добавление в чёрный список.
3. Розыгрыши Айфонов!!! Ну как блеать мимо можно пройти???????!!!!!!
Схема: Выигрывают все участники группы! И всем пишут:- Ура!!!111 Вы наш охуительный виннер! Но надо оплатить доставку. Всего 500-700 рублей. И что интересно, 30-40% оплачивают…
4. Мой случай обмана на QIWI с оплатой комиссии.
5. Шантажи и вымогательства
Схема: Привет, сладкий :))) Хочешь пошалить на камеру?….после того как сладкий «пошалит» выясняется, что его самого записали с вебкамеры и список всех его друзей тоже сохранили. И если не хочешь, чтобы они увидели какой ты шалун)) то пришли нам денег…много и постоянно))

Надеюсь мой опыт пригодится кому-либо)). Если у вас есть свои истории, то оставляйте тут комментарии, пусть люди знают о мошенниках и не попадаются…хотя бы так часто….
СЫлка на превоисточник http://www.сеолаб.рф/eto-mozhet-prigoditsya/moshennichestvo-s-qiwi-kak-raspoznat-moshennika Вложение = http://www.сеолаб.рф/eto-mozhet-prigoditsya/moshennichestvo-s-qiwi-kak-raspoznat-moshennika

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , Мошенники в контакте!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация