MrEdgarcross / Школа Безопасных Инвестиций

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vlogmredgarcross

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.01.2018 23:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
МЫСЛЯ ОТ ЭДГАРА - МОШЕННИК?

В начале 2018 года десятки тысяч жителей России стали жертвами афёры псевдоинвестиционного интернет-проекта LTD CORPORATION, в которой ярко засветился Эдгар Багдасарян, не безызвестный видеоблогер Уфы, автор канала «Мысля от Эдгара» https://vk.com/mredgarcross .

Пирамида проработала 3.5 месяцев и успешно закрылась 9 января. Общие потери участников оцениваются в размере 500 миллионов рублей. Детально с суммами можно ознакомиться в группе помощи обманутым: https://vk.com/topic-160052590_36618587?offset=180 .

Грязно пользуясь прежним авторитетом среди своих подписчиков, злоупотребляя доверием, и путём введения в заблуждение через видео на канале https://www.youtube.com/user/MrEdgarcross/videos Эдгар Багдасарян регулярно привлекает людей по реферальной ссылке в различные псевдоинвестиционные проекты и финансовые пирамиды, тем самым зарабатывая на реф-отчислениях астрономические суммы.

При этом, Эдгар наплевательски относится к своим "партёрам", целенаправленно даёт им не низкокачественную информацию, искажённые прогнозы о работе проектов, обманывает и не исполняет обещаний. Например, когда в LTD CORPORATION на Новый год начались акции и раздача бонусов – яркий звоночек, что мошенники набивают «кассу» и скоро будут закрываться - вместо того, чтобы вывести из под удара своих рефералов (которые прислушиваются к рекомендациям "профи"), Мысля от Эдгара, ошалев от лёгких денег, целенаправленно повёл своих «партнёров» на убой. Подробнее познакомиться с талантом псевдо-инвестора "ездить по ушам" можно в удалённом видео: https://vk.com/videos-161000801?z=video-161000801_456239036%2Fclub161000801%2Fpl_-161000801_-2 . По сути, псевдо-инвестор Эдгар играет с руководителями пирамид против своих же подписчиков, а должно быть наоборот. Ведь именно за счёт рефералов Багдосарян получает "львиную" долю дохода, за что благодарности, видимо, к ним не чувствует.

После закрытия пирамиды, Багдасарян игнорирует обращения от рефералов, а зачистка неугодных комментариев под видео - идёт круглосуточно. Также он удаляет видеоролики, что можно отследить через плейлист https://www.youtube.com/watch?v=HcX06sJgteE&list=PL86CmUm0KxLzeeuqnFswZR-Qxa3WWdoOj . А здесь, вы можете ознакомиться с перезалитыми видеоматериалами, которых уже на канале Эдгара вы не найдёте: https://vk.com/videos-161000801 .

Багдасарян получает большие деньги (больше 1 000 000 рублей в месяц) и скорее всего, уклоняется от уплаты налогов. А в этой группе он хвастается своими заработками https://vk.com/vlogmredgarcross , где приведены все транзакции и чеки. За всё время работы проекта LTD CORPORATION Эдгар на реферальных отчислениях заработал больше 2 миллионов рублей, при этом, по приблизительным подсчётам, обманув рефералов в общей сумме на 25-30 миллионов руб. Чего теперь удивляться тоннам дизлайков под каждыйм видео горе-блогера.

Не придать огласке такой чудовщный инцидент просто нельзя. Тысячи семей разоряются, когда такие вот "Эдгары" становятся миллионерами и шикуют. Надо предупредить людей, не допустить новых мошеннических деяний.

Предлагаю объединиться в группе нашей группе Инвест-Ревизор https://vk.com/club_edgar_scam, чтобы забанить канал мошенника-рефовода и отправить его собирать бутылки. Для этого нужно хотя бы 100 жалоб на канал.

Заранее спасибо!

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, Эдгар Багдасарян, ИНВЕСТ-РЕВИЗОР - НАКАЖЕМ МОШЕННИКОВ-РЕФОВОДОВ!, MrEdgarcross / Школа Безопасных Инвестиций

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация