Горящие туры. Хабаровск.Турфирма.

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club69811348

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.01.2016 13:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Туристическое агентство "Корпорация приключений -ДВ", они же "Магазин путешествий и приключений". Начиная с сентября 2014 года на их счету уже около 10 обманутых туристов. Причём некоторые раньше ездили с ними по несколько раз и без проблем. Способы обмана разные: несколько случаев, когда накануне вылета сообщалось, что у туроператора проблемы с компьютерами ( слетели базы) есть случай, когда тур в Китай был оформлен через московского туроператора, который с Китаем ( да и с этой конторой) никогда не работал, есть случаи, когда бронируют отель , но не проплачивают его. Деньги не возвращают, на претензии не отвечают. На сайте судебных приставов есть данные об огромных долгах этой конторы. На прошлой неделе подано 6 ( до этого было ещё 2) заявлений в полицию. Но пока они ещё работают. У них есть группы
"В контакте" https://vk.com/club69811348 ,
на фэйсбуке https://www.facebook.com/pages/Горящие-туры/302287753.. ,
в "Одноклассниках" http://www.odnoklassniki.ru/puteshestviemechti
Так что будьте осторожны. Располагаются они на Тургенева 96, корп.2 ( на входе табличка Тез Тура); до этого сидели на Знамёнщикова 3. Вложение = http://www.odnoklassniki.ru/puteshestviemechti

Связанные реквизиты, страницы:www.odnoklassniki.ru, Горящие туры. Хабаровск.Турфирма.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация