Ремонт ванной и квартир в Казани | Hi-tech СТРОЙ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/hitech_remont

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.11.2017 10:22
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ремонт ванной и квартир в Казани | Hi-tech СТРОЙ Казань. Гараев Руслан Рустемович. Тел.+7 (965) 601-9-601 Обратились в эту так сказать «компанию» 6 июля 2017 года (поверили фотографиям ремонта других квартир в интернете, обратили внимание на то,что группа вк существует давно.) Нам нужно было отремонтировать 2-ух комнатную квартиру в 42 кв.м.
Приехал Гараев Руслан Рустемович со своим напарником- Сазанов Александр Александрович, красиво всё рассказал, что будет и как, мы развесили уши и поверили. 6 июля 2017 г был заключен договор подряда на ремонт нашей квартиры. Внесли предоплату за ремонт в размере – 131 000 рублей, из них 52 000 рублей аванс за их работу и 79 000 рублей на закупку материалов. На словах они сказали, что ремонт сделают в течение месяца, по договору – в течение 2-ух месяцев.
Руслан расписал этапы ремонта:
1. Удаление старой штукатурки, снос стен
2. Возведение стен
3. Электромонтажные работы
4. Малярные работы
5. Устройство полов
6. Водопровод
7. Плиточные работы
8. Устройство потолка
9. Чистовая отделка
10. Установка сантехники
11. Генеральная уборка.
С тех пор прошло 3 месяца! А эта «фирма» до сих пор не перешла даже ко второму пункту ремонта – до сих пор не возведены стены!
Постоянно кормит «завтраками»– то у него машина сломалась, то он болеет, то у него день рождения, то он на дачу семью везёт, то просто не берёт трубку и не отвечает на смс сообщения.
Ремонт начался у нас с того, что Руслан со своим напарником, когда демонтировали старую коробку со стояка в туалете, затопили соседей на 2 этажа. Но мы их не ругали, вошли так сказать в положение. Хорошо что под нами живет бабуля у которой древний ремонт, и она согласиласть просто на поклейку обоев в коридоре
Когда бы мы не приезжали на квартиру на проверку – рабочих там не было, за исключением одного раза, когда там работал Сазанов Александр.
Когда 2 месяца назад Руслан якобы заболел простудился, в смс сообщении он написал: «Я отлежусь и мы выйдем всей толпой и сделаем весь ремонт». В последствии никакой толпы не было – работают они вдвоем со своим напарником – Сазановым Александром.
Итог – напрочь вымотанные нервы; большие траты на бензин для поездки в квартиру, что бы узнать движется ли ремонт в квартире, и почти никаких продвижения по ремонту. Положение ещё ухудшается и тем, что мы снимаем квартиру, о чем Руслану неоднократно говорили и неоднократно просили и умоляли делать ремонт быстрее. На мой вопрос : «Почему они не делают ремонт в нашей квартире?», ответил, цитирую: «Бывает такое, что объект не пошел и никак не хочет продолжаться!», прямо вот так с восклицательным знаком. Их группа вк — https://vk.com/hitech_remont, Их сайт — http://topremont116.ru/, Их инстаграмм — https://www.instagram.com/hitech_stroy/. В своей группе в контакте он меня блокирует, мои отзывы на их работу удаляет. Прислал по ватсап бумажку,что договор расторгнут в одностороннем порядке. Не хочет ни доделывать ремонт, ни возвращать наши деньги. Суда он не боится-по смс намекает на то,что у него нет имущества. Как выяснилось, мы не одни пострадавшие от действий Гараева Руслана.
Совет людям, делающим ремонт-ищите ремонтные бригады, которые работают без предоплаты и материалы покупайте только сами!

Связанные реквизиты, страницы: topremont116.ru, www.instagram.com, +79656019601, Ремонт ванной и квартир в Казани | Hi-tech СТРОЙ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация