Сайт возможного мошенника svoyakolokolnya.ru

Сайт возможного мошенника svoyakolokolnya.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.06.2018 23:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
__ !!! ВНИМАНИЕ !!! __
Отрицательный отзыв.
" ОСТОРОЖНО МЕБЕЛЬ!!! "

И.П. Кажаев С. В. “Кантора по изготовлению мебели на заказ” продолжает вести свою сомнительную деятельность: возьмёт задаток и накормит "завтраками, обедами и ужинами" в Рязани и ближайшем Подмосковье. Если у кого есть ненужные деньги и стальные нервы прошу обращаться по ссылкам:
https://vk.com/id43714697
https://vk.com/id140647209
https://vk.com/id352847542
https://vk.com/evromebelryazan62
https://vk.com/mebel_dsv
(Возможно есть ещё.)

Множество раз читала и слышала о подобных случаях, но, естественно, никогда не думала, что это может коснуться и меня лично.

Вкратце и лаконично постараюсь изложить суть дела.
12 апреля 2018 года заказали изготовление корпусной мебели (детская кровать-чердак) у И.П. КАЖАЕВ. Оформили договор, дали предоплату 10000 руб. Срок по договору (30 рабочих дней) истек, и тут началось... На звонки исполнители отвечают не однозначно, откровенно хамят, ежедневно нас кормят обещаниями, постоянное "вот-вот наша кровать подъедит... водитель свяжется с вами утром... ждите-ожидайте...сейчас разберусь...завтра все будет... у нас нет 10-15 бригад..." Но каждый раз у них случались непредвиденные сложности! Звонили мы им постоянно в ответ слышали откровенную ложь. Порой они просто не брали трубку или говорили, что перезвонят, но естественно не перезванивали. (Всё как и у других пострадавших, схема не изменилась.) В конце концов терпению есть предел! Мы предложили расторжение договора и принять от нас претензию. Исполнители согласились, но в назначенное время на встречу так и не явились, по телефону хамили, оскорбляли и угрожали высокими чинами в МВД. Сами себе противоречили. Продолжали уверять нас, что мебель едит...(Простите, молодые люди, через канадскую границу едит?) Потом стали тыкать в договор, мол вы же не оплатили 70% предоплаты, обвинив нас при этом мошенниками. Ну это уже до смешного!!!
(часть переписки прилагается.)

Где-то около года назад в соц сетях оглазку получили некоторые споры с Кажаевыми, после чего кому-то повезло, им вернули деньги, кому-то даже что-то смастерили... И тогда все попритихли... Но каких нервов это стоило людям... ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ ВИДИМО НАЧИНАЕТ НАБИРАТЬ НОВЫЕ ОБОРОТЫ!

_______________________________
Отдельно обращаюсь к самим братьям из ларца, потрудитесь объяснить, Александр и Сергей Кажаевы, ну сколько можно "пудрить" мозги людям? Вы теряете не только прибыль, но и репутацию... Хотя... О чем это я... Какая репутация? Её у вас и не было вовсе! Проще охотиться за лёгкой наживой, пользоваться доверчивыми гражданами, чем сколотить себе имя и заработать честным трудом...?

Предыдущие посты:
https://vk.com/wall-59201823_593325
http://svoyakolokolnya.ru/page/evro-stilnyj-razvod/
https://vk.com/photo37181178_456239089
https://vk.com/wall-33504019_1218226
https://vk.com/wall-38416744_868361
https://vk.com/wall-59201823_623233
https://vk.com/wall-38416744_859906

Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Связанные реквизиты, страницы:svoyakolokolnya.ru, Сергей Кажаев, Aleks Kazhaev, Андрей Андреев, Александр Μорозов, Мебель

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация