Телефон возможного мошенника +79636494544

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.11.2018 11:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЕРОМОНАХА ФИЛИППА (ЖИЛИНА) И ЕГО ПОМОЩНИЦЫ
в связи с активизацией названных лиц в социальной сети

Братья и сестры! Будьте внимательны! Мошенники не дремлют!
Председатель Отдела по благотворительности и социальному служению Московской епархии протоиерей Димитрий Оловянников выразил сомнения в необходимости помощи священнику Филиппу (Жилину), по поводу которого организации и частные лица получают обращения в последнее время.

Соответствующий рапорт председателя был направлен митрополиту Крутицкому и Коломенскому Ювеналию.

“Из содержания обращений следует также отметить весьма психологически грамотный аргумент, направленный в адрес людей невоцерковленных, который гласит, что молитвы тяжело болящего иеромонаха весьма сильны перед Господом, и тем, кто оказывает помощь этому священнику Бог особо помогает и устраивает все их дела, то есть за перечисленную денежную сумму человек может весьма благополучно устроить свою жизнь”, – говорится в рапорте отца Димитрия.

Он сообщил, что, узнав о болезни и нужде священника, Попечительская комиссия Московской епархии решила детально выяснить существующие у иеромонаха Филиппа материальные проблемы, чтобы незамедлительно оказать священнику необходимую посильную помощь.
“Однако, к сожалению, неоднократные наши попытки встретиться с отцом Филиппом лично не увенчались успехом, так как дверь квартиры, где проживает священник, нам не открыли. При этом необходимо отметить факт того, что утверждение о том, что иеромонах Филипп является лежачим больным, опровергли соседи, проживающие со священником в одном подъезде. В телефонной же беседе иеромонах Филипп рассказал, что он был почислен за штат по болезни в одной из епархий Русской Православной Церкви, назвать которую, а также представить имеющиеся у него церковные документы и паспортные данные, категорически отказался, объяснив это тем, что якобы после предъявления копий этих документов в Московскую Патриархию в помощи ему было отказано”, – говорится в рапорте.

Председателю отдела по благотворительности удалось выяснить, что иеромонах Филипп (Жилин), 1969 года рождения, действительно является заштатным клириком Кемеровской епархии. Иеромонах Филипп был рукоположен в сан священника в 1996 году и проходил свое служение на различных приходах данной епархии. Частые его переводы с прихода на приход обуславливались недостойным священнослужителя образом жизни. В 2004 году за самовольное оставление прихода иеромонах Филипп (Жилин) был почислен за штат, а в 2012 году его прошение о восстановлении было отклонено.

Путем электронной почты организации и частные лица получали обращения жительницы Кемеровской области Н. Г. Тихомировой, являющейся, с ее слов, келейницей тяжелобольного лежачего священника иеромонаха Филиппа (Жилина), проживающего в городе Сергиев Посад, с просьбами оказания ему материальной помощи путем перечисления средств на указанный в письмах расчетный счет.
“Исходя из деятельности иеромонаха Филиппа (Жилина) и его помощницы Н. Г. Тихомировой, направленной на привлечение как можно больших материальных средств на их личный банковский счет путем, в том числе, абсолютно необоснованных и ложных обвинений в адрес Церкви в том, что «больного лежачего» священника оставили без средств к существованию, а также их отказа предъявления документов, подтверждающих насущность просьбы оказания материальной помощи, которую возможно оказать из средств благотворительного фонда нашей Епархии, дерзаю предположить авантюрный характер обращений иеромонаха Филиппа и Н. Г. Тихомировой, направленных сугубо на привлечение денежных средств на их личные нужды”, – заключил отец Димитрий Оловянников.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На данный момент активную рассылку по православным пабликам ведёт "келейница и сиделка иеромонаха Филиппа" Наташа Тихомирова https://vk.com/id234380595 Реквизиты многолетних аферистов карта сбербанка 4276840169411160 тел. 8 963 649 45 44. карта сбербанка 676196000404032824 tixomirova.n@bk.ru Пост об этом у нас https://vk.com/wall-51017164_804
Ссылка на статью, что выше https://www.pravmir.ru/v-moskovskoj-eparxii-predosteregayut-ot-uchastiya-v-pomoshhi-zashtatnomu-svyashhenniku-otkazavshemusya-podtverdit-svoyu-lichnost-i-zabolevanie1/

Связанные реквизиты, страницы:www.pravmir.ru, tixomirova.n@bk.ru, +79636494544, 4276840169411160, 676196000404032824, Наташа Тихомирова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация