Сайт возможного мошенника seamed.bmoc-spb.ru

Сайт возможного мошенника seamed.bmoc-spb.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.11.2021 22:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика: в продолжение поста https://vk.com/wall-109899830_16461
*****

GET OUT OF ME
Как же так, дохтор Редько? (14/11/2021)
Нам бы очень хотелось не возвращаться к этой теме, но господин Редько решил поиграть в правдоруба и с умным видом написал ЖЖшный пост https://doktorredko.livejournal.com/137252.html с детскими оправданиями, в котором обиженно утверждает, что диссертация таки была защищена, но в закрытом диссертационном совете института военной медицины на Ржевке. Этот институт, судя по всему, был прикрыт в 2010, но затем снова открыт в 2015. Впрочем, история института нас не особо интересует.

Итак, давайте поговорим о секретных диссертациях. Процедура защиты секретных данных действительно сложна https://dissertatsija.com/poleznoe/zashita-rabot/gosudarstvennaja-tajna-v-dissertacionnom-issledovanii/ и очень закрыта: в открытые базы ВАК эти диссертации, как правило, не попадают, однако защита проходит по самому обыкновенному регламенту ВАК. Это подразумевает все те же научные публикации, о которых мы писали в прошлом посте. Предлагаю вам, дорогие читатели, увлекательное путешествие в мир секретных диссертаций и влажных фантазий проФФесора Редько. Стартуем!

О неверифицируемости докторской степени Редько мы уже рассказывали https://t.me/getout_ofme/66 вам неделю назад. Теперь, пожалуй, самое время показать вам настоящих докторов наук с секретными диссертациями. В поисках того самого ГНИИИ ВМ на Ржевке мы неизбежно натыкаемся на статью https://www.fontanka.ru/2020/03/05/69017062/ на Фонтанке, в которой упоминаются три персонажа: Чепур, Быков и Никифоров. Чепур - это директор ГНИИИ ВМ, его диссертация есть в открытом доступе https://search.rsl.ru/ru/record/01002320044, поэтому нам он сейчас не интересен. Другое дело Быков и Никифоров: один - бывший замдир ГНИИИ ВМ, скорее всего, доктор наук; второй - "секретный доктор биологических наук" https://www.fontanka.ru/2020/01/10/115/. Через ВАК https://vak.minobrnauki.gov.ru/adverts_list#tab=_tab:advert~ никаких намеков на докторские диссертации не находятся, в открытых библиотеках тоже. Должно быть, засекречены? Или эти люди шарлатаны?

Давайте поищем следы научной работы Быкова и Никифорова. В elibrary нетрудно отыскать https://www.elibrary.ru/author_items.asp?authorid=161798&show_refs=1&pubrole=100&show_option=0 публикации Владимира Николаевича Быкова, у него их очень много. Пусть вас не смущает указанное место работы - в МФТИ доктор Быков, видимо, перешел в конце 2010ых, среди привязанных публикаций легко находятся https://seamed.bmoc-spb.ru/jour/article/view/169 статьи времен работы в ГНИИИ ВМ (кстати, там указана его степень - он доктор медицинских наук). За пределами elibrary следы научно-педагогической работы этого специалиста также имеются: например, он как минимум дважды (раз https://vmeda.mil.ru/upload/site56/document_file/VMHsdxlubT.pdf и два https://www.niioncologii.ru/science/thesis/himioprofilaktika-inducirovannogo-gamma-izlucheniem-kancerogeneza-v-eksperimente/svedeniya_ob_opponente_bikov.pdf) был оппонентом на защитах диссертаций. Никифоров на защитах не оппонировал (по крайней мере, об этом нет открытых данных), но его статьи в elibrary также представлены в изобилии https://www.elibrary.ru/author_items.asp?authorid=161800&pubrole=100&show_refs=1&show_option=0. В некоторых из них можно увидеть https://journal.scbmt.ru/jour/article/view/1198, что Никифоров фигурирует среди авторов как доктор биологических наук. При этом в статье https://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-proyavleniya-neholinoliticheskogo-deystviya-blokatorov-tsentralnyh-muskarinovyh-retseptorov от 2014 года Никифоров еще кандидат; по всей видимости, он защитил докторскую диссертацию между 2014 и 2020.

Кстати, критерии присвоения звания профессора помимо прочего включают в себя https://www.internauka.org/blog/kriterii-prisvoeniya-uchenogo-zvaniya-professora требование быть научным руководителем как минимум трех успешно защитившихся кандидатов наук. Где эти специалисты, взрощенные Редько? Их диссертации тоже "засекречены"? Тема "диссертации" Редько - Здоровье населения мегаполиса и качество окружающей среды на примере Санкт-Петербурга - и вообще безумно секретна, хотя диссертация на тему Научное обоснование и разработка городских показателей качества жизни с учетом здоровья населения мегаполиса (на модели Санкт-Петербурга) https://www.dissercat.com/content/nauchnoe-obosnovanie-i-razrabotka-gorodskikh-pokazatelei-kachestva-zhizni-s-uchetom-zdorovya почему-то не засекречена. Среди диссертаций военных находятся и более внушительно звучащие темы: например, "Клиническое и фармакоэкономическое обоснование диагностики и лечения ВИЧ-инфекции у военнослужащих ВС РФ" https://vmeda.mil.ru/Nauka/ds/D215.002.01/item/315650/, но засекретили, конечно, именно диссертацию проФФесора.

Научные публикации - показатель продуктивности для любого ученого. Как мы продемонстрировали выше, это справедливо и для секретных токсикологов из того учреждения, в котором якобы защищался проФФесор. Наверное, у многих из вас в детстве был такой знакомый, у которого были несметные богатства, но только у бабушки в деревне, поэтому показать он их не мог.

Как же так, дохтор Редько?
t.me/getout_ofme/72
2.2Kviewsedited
Nov 14 at 02:30 Вложение = https://t.me/getout_ofme

Связанные реквизиты, страницы: www.fontanka.ru, cyberleninka.ru, t.me, dissertatsija.com, www.dissercat.com, www.elibrary.ru, doktorredko.livejournal.com, search.rsl.ru, vak.minobrnauki.gov.ru, seamed.bmoc-spb.ru, vmeda.mil.ru, www.niioncologii.ru, journal.scbmt.ru, www.internauka.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация