DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.11.2016 19:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ну всем привет. не очень приятным было мое возвращение и что я увидел по приезду так сказать удивили меня возможности в вк и как просто было вскрыли мою страницу . Напомню всем что последний матч был для всех бесплатный от меня на 1 дивизион Дании 27 октября , после был платный матч 29 числа на францию Безье - Шатору на п2 , И следующий был так же платный матч на ФНЛ 30 октября сибирь - луч энергия который закончился ничьей и ставка на п2 вышла не успешной . ТО ЕСТЬ ЭТИХ ДВУХ МАТЧЕЙ И НЕ БЫЛО ОНИ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ УЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ ВСКРЫВШИМ ЭТУ СТРАНИЦУ , КАК Я ПОНИМАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТО НИКТО НЕ ПЛАТИЛ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ ПРО ОТСУТСТВИЕ МОЕ и ВСЕ с кем я сотрудничал были в курсе что после матча фнл будет перерыв с инсайдами и до 11 числа не будет связи со мной и с моим источником от которого я и получаю эти игры , то есть уже после воспользовался кто то моим отсутствием ( ссылки я скину здесь кто мог совершить подобное и от кого поступали эти подозрительные сообщения с ссылками ) . от меня данных никаких не могло пропасть так как все сообщения я всегда удаляю и все с кем я сотрудничал не были где то на странице отображены . Пока что выясняю что как и кто мог кому либо оплачивать так что пишите в лс обязательно пересылкой сообщения отправляйте . Думаю тут могли пострадать только новые люди кто впервые видел страницу , может кто то оплачивал , многие наверно и ставили тоже от незнания , с кем давно сотрудничаю прекрасно знали что я буду здесь только 11 числа и буду без связи , особенно есть большие вопросы к людям админам моих групп которым я дал группы в пользование и с которых так же была реклама анонсов моих якобы матчей : ну как зная что я отсутствую и что со мной нет связи на сотовом , на почте - вы могли размещать подобные записи ??? Будем выяснять пишите что и у кого . Подобное уже было только не с страницей а был взлом моей старой группы https://vk.com/ukraine_ps но там не была активна страница создавшая группу и было мошенникам проще . но там спустя долгое время уже я только смог добиться удаление закрепленного рекламного поста с страницей мошенника которого якобы советовала группа и сейчас эта группа без админа так сказать в свободном плавании .
Ну а за эти все неудобства которые многие увидели я вышлю ближайший инсайд бесплатно в лс! ниже страницы ссылки мошенников и тех кто мог соучаствовать взлому моей страницы от которых были разосланы сообщения с подозрительным характером https://vk.com/sikeq1 https://vk.com/id20781019 https://vk.com/oskar_kniaz https://vk.com/id337697367 https://vk.com/ilya_bogolubov https://vk.com/id1249278 https://vk.com/id216982570 https://vk.com/id6652895 . И основная к которой не имею никакого отношения https://vk.com/id393349970 . явно это было заранее задумано пока не известны все последствия . разберемся . Все знают мои дополнительные данные , об этом я писал что напрямую и конкретно я всегда отвечу там на крайний случай всегда есть сотовый и на будущее не нужно добавляться в друзья , все с кем я работаю по ставкам их нет в списке друзей именно для подобной безопасности . И скрины оставлю здесь матчи которые были выставлены без моего ведома когда страница была взломана

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , Александр Никитин, DELETED , Vitya Vyazmin, DELETED , Игорь Александрович, DELETED , Илья Боголюбов, Осторожно мошенники

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация