Vitya Vyazmin

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-07-10, 3945 дней назад

Друзей: 26

Подписчиков: 16

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vityavyazmin

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.11.2016 19:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ну всем привет. не очень приятным было мое возвращение и что я увидел по приезду так сказать удивили меня возможности в вк и как просто было вскрыли мою страницу . Напомню всем что последний матч был для всех бесплатный от меня на 1 дивизион Дании 27 октября , после был платный матч 29 числа на францию Безье - Шатору на п2 , И следующий был так же платный матч на ФНЛ 30 октября сибирь - луч энергия который закончился ничьей и ставка на п2 вышла не успешной . ТО ЕСТЬ ЭТИХ ДВУХ МАТЧЕЙ И НЕ БЫЛО ОНИ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ УЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ ВСКРЫВШИМ ЭТУ СТРАНИЦУ , КАК Я ПОНИМАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТО НИКТО НЕ ПЛАТИЛ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ ПРО ОТСУТСТВИЕ МОЕ и ВСЕ с кем я сотрудничал были в курсе что после матча фнл будет перерыв с инсайдами и до 11 числа не будет связи со мной и с моим источником от которого я и получаю эти игры , то есть уже после воспользовался кто то моим отсутствием ( ссылки я скину здесь кто мог совершить подобное и от кого поступали эти подозрительные сообщения с ссылками ) . от меня данных никаких не могло пропасть так как все сообщения я всегда удаляю и все с кем я сотрудничал не были где то на странице отображены . Пока что выясняю что как и кто мог кому либо оплачивать так что пишите в лс обязательно пересылкой сообщения отправляйте . Думаю тут могли пострадать только новые люди кто впервые видел страницу , может кто то оплачивал , многие наверно и ставили тоже от незнания , с кем давно сотрудничаю прекрасно знали что я буду здесь только 11 числа и буду без связи , особенно есть большие вопросы к людям админам моих групп которым я дал группы в пользование и с которых так же была реклама анонсов моих якобы матчей : ну как зная что я отсутствую и что со мной нет связи на сотовом , на почте - вы могли размещать подобные записи ??? Будем выяснять пишите что и у кого . Подобное уже было только не с страницей а был взлом моей старой группы https://vk.com/ukraine_ps но там не была активна страница создавшая группу и было мошенникам проще . но там спустя долгое время уже я только смог добиться удаление закрепленного рекламного поста с страницей мошенника которого якобы советовала группа и сейчас эта группа без админа так сказать в свободном плавании .
Ну а за эти все неудобства которые многие увидели я вышлю ближайший инсайд бесплатно в лс! ниже страницы ссылки мошенников и тех кто мог соучаствовать взлому моей страницы от которых были разосланы сообщения с подозрительным характером https://vk.com/sikeq1 https://vk.com/id20781019 https://vk.com/oskar_kniaz https://vk.com/id337697367 https://vk.com/ilya_bogolubov https://vk.com/id1249278 https://vk.com/id216982570 https://vk.com/id6652895 . И основная к которой не имею никакого отношения https://vk.com/id393349970 . явно это было заранее задумано пока не известны все последствия . разберемся . Все знают мои дополнительные данные , об этом я писал что напрямую и конкретно я всегда отвечу там на крайний случай всегда есть сотовый и на будущее не нужно добавляться в друзья , все с кем я работаю по ставкам их нет в списке друзей именно для подобной безопасности . И скрины оставлю здесь матчи которые были выставлены без моего ведома когда страница была взломана

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , Александр Никитин, DELETED , Vitya Vyazmin, DELETED , Игорь Александрович, DELETED , Илья Боголюбов, Осторожно мошенники

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация